Кадровый аудит

Главная/ Статьи/ Кадровый аудит
Аудит кадрового состава

Аудит кадрового состава

26.02.2020

Аудит кадрового состава организации – это комплексный анализ одной из сфер деятельности, итоги которого учитываются при принятии управленческих решений. Важно, чтобы результаты такой оценки были достоверными и точными. Поэтому стоит проводить аудит кадровых процессов регулярно. Компания «Проверка Труда» предлагает клиентам свои услуги в этой сфере. Суть аудита кадровых процессов организации…

Читать далее
Кадровый аудит

Кадровый аудит

26.02.2020

Аудит ведения кадрового делопроизводства – это экспертиза управления персоналом. Так как правила заполнения бумаг в этой сфере строго регламентированы, нарушения могут грозить должностным лицам серьезными штрафами. Чтобы защитить свой бизнес от финансовых и репутационных потерь, а также для поддержки и консультаций в ходе официальных визитов государственных инспекторов, руководителю стоит обратиться…

Читать далее
Аудит кадрового потенциала

Аудит кадрового потенциала

05.02.2020

Анализ и аудит кадрового потенциала — это действенный способ оценки персонала. Он помогает провести качественное наблюдение за всеми сотрудниками, получить и обобщить информацию об их достижениях, компетенциях, мотивации и перспективах. Такой подход позволяет составить прогноз развития предприятия, своевременно обнаружить проблемы и разработать стратегию их преодоления. Часто…

Читать далее
Внутренний аудит кадровой документации

Внутренний аудит кадровой документации

09.01.2019

Аудит кадровой документации – надежный способ избежать штрафов и других санкций при визитах трудовой инспекции. Для любой организации или предприятия одно из важных направлений – постановка и ведение работы с персоналом. Не уделяя этой сфере достаточного внимания, можно столкнуться с неприятными последствиями вплоть до приостановки деятельности. Когда проводится и с…

Читать далее